1.162,95 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Preis nur bei Online-Bestellung gültig
Versandkostenfreie Lieferung per Spedition!
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage
Sperrgut, Versand mit Spedition
- Artikel-Nr.: A14359
- MPN: PK452SX2000
- EAN: 8018539084714
Das neue PRAMAC Stromerzeuger Design - funktionell, kompakt und effizient - die ideale mobile... mehr
Produktinformationen "Benzin-Stromerzeuger PX 8000 230V 50Hz AVR"
Das neue PRAMAC Stromerzeuger Design - funktionell, kompakt und effizient - die ideale mobile Stromquelle für anspruchsvolle Heimwerker und Gartenbesitzer.
AUSSTATTUNG
- PRAMAC 4-Takt OHV-Benzinmotor
- Digitalanzeige (h / V / Hz)
- Autom. Spannungsregelung AVR
- Integrierte Räder und klappbarer Transportbügel
- Ölmangelabschaltung
- Thermoschutzschalter
- Integrierte Kurzbedienungsanleitung
- Großvolumiger Metalltank mit Tankanzeige



Geben Sie bei der Bestellung dieses Artikels eine Telefonnummer an, da der Versand per Spedition erfolgt.
| Anzahl der Phasen: | 1 |
| Antriebsart: | Verbrennungsmotor |
| Länge: | 727 mm |
| Breite: | 515 mm |
| Höhe: | 670 mm |
| Generatorleistung: | 4,5 kW |
| Frequenz: | 50 Hz |
| Kraftstoffart: | Benzin |
| Tankinhalt: | 27 |
| Gewicht: | 94 kg |
Weiterführende Links zu "Benzin-Stromerzeuger PX 8000 230V 50Hz AVR"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Benzin-Stromerzeuger PX 8000 230V 50Hz AVR"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Folgende Infos sind verfübar...... mehr
Zuletzt angesehen