inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Preis nur bei Online-Bestellung gültig
Versandkostenfreie Lieferung!
Lieferzeit ca. 14 Tage
- Artikel-Nr.: A14440
- MPN: 578561
- EAN: 4014549457832
-
Lieferumfang:
- Systainer SYS3 M 187
Die Kabeltrommel mit Ecken und Kanten.
Stärken und Nutzen
- Ordentlich: Das fest angeschlossene, 10 m lange Kabel (H07 RN-F 3G1,5 mm2) findet bequem Platz im Innenraum. Zusätzlich kannst du dort deine Akkupacks oder Kleinteile verstauen
- Vielseitig: Versorgt gleichzeitig bis zu vier Elektrowerkzeuge mit Strom. Innen kannst du zusätzlich ein Mobiltelefon oder Tablet geschützt laden
- Sicher: Die innenliegende Steckdose ist vor Staub und Schmutz geschützt. Der integrierte thermische Überlastschutz bietet zusätzlich Sicherheit
- Praktisch: Dank Kabelauslass ist der PowerHub auch in angeschlossenem Zustand mit anderen Systainern koppelbar
- Zuverlässig: Am Stromnetz angeschlossen, signalisiert die rote Leuchte an der Vorderseite die Einsatzbereitschaft
- Kompatibel: passt ins gesamte Festool Systainer-System – einfach zu koppeln und zu transportieren
Anwendungsschwerpunkte
- Systainer mit integrierten Steckdosen und 10 m Kabel zur Nutzung als Stromverteiler auf der Baustelle, vollständig integrierbar ins Systainer-System.
FESTOOL Service. Jetzt neu und fest verbunden mit jedem Festool Werkzeug.
Wir überlegen täglich, wie wir Ihnen das Leben leichter machen können. Mit perfekt durchdachten Werkzeugen - und mit Services, die sich konsequent an den Anforderungen Ihres Arbeitsalltags orientieren. Sie wollen und müssen Ausfallzeiten, unnötigen Mehraufwand und zusätzliche Kosten möglichst vermeiden. Das wissen wir, dafür wollen wir mit dem Festool SERVICE unseren Teil leisten*. Ihr Erfolg ist uns wichtig.
* Gültig für alle ab dem 06.03.2013 gekauften und innerhalb von 30 Tagen nach Kauf zum Festool SERVICE registrierten Festool Maschinen. Es gelten die Festool Servicebedingungen, einzusehen unter www.festool.de/service.
* Hier finden Sie die Festool Hersteller- und Servicebestimmungen
| Kabellänge: | 10.00 m |
| Leistungsaufnahme: | 2500 W |
| Anzahl Steckdosen: | 5 |
| Packungsinhalt: | 1 Stück |
| Abmessung (L x B x H): | 396 x 296.00 x 187.00 mm |
| Handelsversandeinheit: | 1 Stück |
| Produktgewicht ohne Zubehör: | 4.30 kg |
| Produktionsort: | DE |
| Warennummer: | 39269097 |
| Produkttyp sprachabhängig: | Zubehör |
| Rabattgruppe: | 214012 |
| Toolpoints: | 0 |
| IP Schutzart (mit geschlossenen Schutzabdeckungen): | IP44 |
Wertstraße 20
73240 Wendlingen a.N.
Deutschland